Эксклюзив

Магазин парфюмерии и косметики
  • Плахотного, 2Б — 2 место; 1 этаж
  • Плахотного 110 м

Здравствуйте. Хочу оставить далеко не позитивный отзыв о данной забегаловке, с не очень чистоплотными работниками.
Волей случая, я оказалась в данной лавочке. Косметика меня на тот момент совсем не интересовала, нужен был сувенир на подарок.

Случайно увидела пробник духов Нина Ричи Элексир, аромат которых был раннее у этих духов, сейчас ни где не встречала, хотя долго их искала. И каково было мое удивление, когда аромат был именно тот, упоительный и вдохновляющий. Спросив у продавца, есть ли возможность приобрести точно такие же, с точно таким ароматом, спустя некоторое время, я получила положительный ответ, при этом уточнив много много раз, что это будут именно они, меня убедили что "ДА, именно они", я по надеясь на честность, решилась и заказала.
Забрать их нужно было среди рабочей недели, а у меня не было возможности, поэтому пришлось попросить знакомую. Когда, спустя несколько дней, мне привезли духи, моей радости пришел полный конец. Взяв упаковку в руки, я уже почувствовала не ладное, и торопясь открыть коробку, и достав флакон, моему разочарованию не было предела, ЭТО БЫЛИ НЕ ТЕ ДУХИ, Флакон и коробка от оригинала отличается. Это был фальсификат.
Позвонив в магазин, и объяснив ситуацию, меня вежливо послала на три советских буквы, сказав нужно было глаза открывать когда духи забирали. Проревев пару часов, поняла, что доверять в наше время ни кому нельзя, и в таких мелких забегаловках ни чего хорошего продавать не могут. Не видитесь на пустые обещания таких не чистоплотных продавцов. Я не обеднею, данный магазин не разбогатеет, а такие люди, которые поступают не хорошо, просто портят себе Карму, и поверьте мне, данный обман обязательно вернется, но уже в большем размере, таковы законы вселенной.

• Я тоже уже много лет пытаюсь найти escada moon sparkle. Вижу их в наличии у таких фейковых магазинов постоянно. И вроде пахнёт почти так, но уже через час наступает такое зловоние....

• Про зловоние тут соглашусь на 100%, и это очень печально, что цены космос, а качества нет.