Эксклюзив

Салон-парикмахерская
  • Новосибирская, 19 — 1 этаж
  • Новосибирская 160 м

Была здесь на стрижки у мастера Татьяны ) Очень все понравилось ! Скажу как есть на душе ...волосы у меня теперь как из сказки . Шелковистые и мягкие очень приятно к ним прикасаться ) мастер поработал на 5+ слов нет)))
А есть еще приятный момент при входе меня встретил администратор с красивой голливудской улыбкой .
Имя к сожалению я не помню (...

Имя к сожалению я не помню ( но скажу что она Визажист #MakeUp™ + #NEILмастер (это значит Мастер ногтевого сервиса) )))
она очень приятно обсудила со мной чего я желаю и т.д!
Когда меня проводили в кресло к мастеру Татьяне счастью не было границ ))) она так профессионально всё сделала что даже уходить не хотелось ))))
Скажу ,что уже с Татьяной договорились, что приду к ней на покраску или осветление ))) через неделю)
Рекомендую Всем Всем Девушкам кто желает привести свои локоны в порядок иди в #Эксклюзив к Татьяне
P.S сижу, отсчитываю дни до похода в #Эксклюзив )))