Эксклюзив

Салон-парикмахерская
  • Новосибирская, 19 — 1 этаж
  • Новосибирская 160 м

Была здесь на стрижки у мастера Татьяны ) Очень все понравилось ! Скажу как есть на душе ...волосы у меня теперь как из сказки . Шелковистые и мягкие очень приятно к ним прикасаться ) мастер поработал на 5+ слов нет)))

А есть еще приятный момент при входе меня встретил администратор с красивой голливудской улыбкой .

Имя к сожалению я не помню (...

Имя к сожалению я не помню ( но скажу что она Визажист #MakeUp™ + #NEILмастер (это значит Мастер ногтевого сервиса) )))

она очень приятно обсудила со мной чего я желаю и т.д!

Когда меня проводили в кресло к мастеру Татьяне счастью не было границ ))) она так профессионально всё сделала что даже уходить не хотелось ))))

Скажу ,что уже с Татьяной договорились, что приду к ней на покраску или осветление ))) через неделю)

Рекомендую Всем Всем Девушкам кто желает привести свои локоны в порядок иди в #Эксклюзив к Татьяне

P.S сижу, отсчитываю дни до похода в #Эксклюзив )))