Эксклюзив

Салон-парикмахерская
  • Новосибирская, 19 — 1 этаж
  • Новосибирская 150 м

Была не так давно, делала мелирование и тонирование.
В общем впечатление не плохое, когда зашла никто меня не встречал, кроме запыхавшейся девушки в одежде, которая вдруг спрашивает: "здравствуйте! вы на окрашивание?". Я ответила да, она мне показала куда вешать одежду и ушла, видимо готовиться к моему окрашиванию.
Поговорили с ней вроде решили, что будем делать, но она меня все же не поняла, не то я хотела, что получилось, то красителей нет нужных, то кисточек, то перчаток, то ещё что-то. В общем хотела я стать светло-светло русой, но не желтой блондинкой, а в итоге, я пришла русая со светлыми концами, а ушла просто русая, сказали что будет смываться тонирование, но я это и сама знаю, но хотелось бы видеть результат сразу, я для этого к вам и пришла, в общем не во всем мастер виноват, я просто сама конкретно не смогла донести, а так мне понравился все-же результат, получилось не то что я хотела, но с каждой помывкой головы результат нравится все больше))
Моим мастером была Юлия и был такой не приятный момент, она расчесывала меня и уронила расчёску, подняла ее и продолжила меня расчесывать, я ничего ей не сказала, так как не из скандальных людей, но это не приятно, хорошо что это было перед окрашиванием((
Ещё позвонила перед приходом спросила стоимость, сказали одну цену, в итоге содрали денег, как в салоне, почти на 1000 рублей дороже взяли, хорошо хоть деньги с собой были((
Использовали на меня 3 ложки блондорана, когда в салоне на мои тоненькие волосы чуть ниже лопаток уходила одна ложка. И тонирование делали фирмой "олин" это самый дешевый вариант для тонирования, хожу уже неделю, а после каждой помывки, все так же пахнет этой едкой краской.
Могу ещё кучу недочетов написать, но пожалуй хватит.
В общем непонятное такое впечатление, ну не очень, обратно к вам возвращаться не хочется((

• Вот уже второй раз вышла из этого салона с чувством, что меня в наглую обманули, но в силу того, что я не люблю ругаться, я просто отдала деньги и ушла. Была в этом салоне в 4 раза, но больше не пойду. Каждый раз надеялась, что такого больше не повторится, но ...Началось с того, что я решила поменять мастера ,т.к. далеко ездить, вот и прошлась около дома по салонам, узнать ценник. Когда пришла в этот салон мне озвучили цену, меня устроило и я пришла на окрашивание корней. После процедуры с меня взяли столько, как и озвучивали- 600р.. Мастер была Ксения. Во 2-ой мой приход Ксения болела и пришлось идти к другому мастеру -Юлии. После точно такой же процедуры мне озвучили цену -900р, я поинтересовалась в причине повышения, на что мне ответили, что такая цена была всегда. Я естественно сказала, что в первый раз Ксения взяла с меня сумму меньше. Юлия начала звонить администратору, производить расчеты на калькуляторе за то се и мне немного скинули сумму- 750р. Я заплатила и с неприятным осадком ушла. В 3-й приход красила корни и делала прикорневое мелирование, цена была неизменна, как озвучили ранее. Но вот в 4-й мой приход -окрашивание корней, началось опять... Цена была опять чуть выше ,чем в предыдущий раз. Видимо решили медленно, но верно подтягиваться к 900р. Ну что же, продолжайте в том же духе... теряйте клиентов. Хочу пожелать сотрудникам и руководству салона всего хорошего, но клиента в моем лице вы потеряли это точно. Вот и понятна 1 из причин недостатка клиентов в вашем салоне. А клиентов надо беречь, особенно, если их мало. Таким способом процветания вы не дождетесь.

• вот и при мне звонили администратору, что-то там насчитывали, в итоге понимаю, обман полный, ну у меня тоненькие волосы не особо длинные, ну не могло на них 3 ложки блондорана уйти, если только полностью волосы окрасить и то наверно останется(( я сама парикмахер в прошлом и прекрасно это понимаю) сама больше сюда не пойду и остальным советую не ходить. Да и смысла нет что мы тут пишем, руководство с нашей писаниной видимо не знакомиться, хотя помню у них наклейка Флампа весит.

• Думаю, что они читают, по крайней мере, люди, которые хотят сюда пойти прочитают и уже подумаю, а стоит ли?