Эксклюзив

Салон-парикмахерская
  • Новосибирская, 19 — 1 этаж
  • Новосибирская 150 м

Была не так давно, делала мелирование и тонирование.
В общем впечатление не плохое, когда зашла никто меня не встречал, кроме запыхавшейся девушки в одежде, которая вдруг спрашивает: "здравствуйте! вы на окрашивание?". Я ответила да, она мне показала куда вешать одежду и ушла, видимо готовиться к моему окрашиванию.
Поговорили с ней вроде решили, что будем делать, но она меня все же не поняла, не то я хотела, что получилось, то красителей нет нужных, то кисточек, то перчаток, то ещё что-то. В общем хотела я стать светло-светло русой, но не желтой блондинкой, а в итоге, я пришла русая со светлыми концами, а ушла просто русая, сказали что будет смываться тонирование, но я это и сама знаю, но хотелось бы видеть результат сразу, я для этого к вам и пришла, в общем не во всем мастер виноват, я просто сама конкретно не смогла донести, а так мне понравился все-же результат, получилось не то что я хотела, но с каждой помывкой головы результат нравится все больше))
Моим мастером была Юлия и был такой не приятный момент, она расчесывала меня и уронила расчёску, подняла ее и продолжила меня расчесывать, я ничего ей не сказала, так как не из скандальных людей, но это не приятно, хорошо что это было перед окрашиванием((
Ещё позвонила перед приходом спросила стоимость, сказали одну цену, в итоге содрали денег, как в салоне, почти на 1000 рублей дороже взяли, хорошо хоть деньги с собой были((
Использовали на меня 3 ложки блондорана, когда в салоне на мои тоненькие волосы чуть ниже лопаток уходила одна ложка. И тонирование делали фирмой "олин" это самый дешевый вариант для тонирования, хожу уже неделю, а после каждой помывки, все так же пахнет этой едкой краской.
Могу ещё кучу недочетов написать, но пожалуй хватит.
В общем непонятное такое впечатление, ну не очень, обратно к вам возвращаться не хочется((