Эксклюзив

Строительно-монтажная компания
  • Красный проспект, 163/2 — 405 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 350 м

Огромная благодарность ребятам за отличную работу. Уже третий год как нам заменили электропроводку в квартире.

Всё работает отлично, без замечаний. Теперь у нас достаточное количество розеток, везде хватает освещения. По их рекомендации сделали в коридоре управление светом из двух мест, это так удобно, один выключатель у входной двери, второй в конце коридора, заходишь в квартиру включил свет коридора, пошёл на кухню там же рядом и выключил, очень удобно. Хорошо, что нам посоветовали заранее провести розетку под водонагреватель, два года прожили без него, в этом году поставили теперь нам не страшно отключение горячей воды весной и летом. Ребята действительно профессионалы в своей области, очень аккуратные, как будто для себя делают. Постоянно задавал, им вопросы, что мне было не понятно, всегда очень тактично, терпеливо и доступным языком, всё объясняли. Большое спасибо за очень нужную и качественную работу!