Эксклюзив

Строительно-отделочная компания
  • Дуси Ковальчук, 274 — 16 офис; цокольный этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

эксклюзив мне делал как говорится ремонт ванной под ключ. С заменой старой плитки, труб, кранов. Работой мастеров полностью доволен. Потом вспомнил о них, когда засорилась канализация на работе. Хорошо, что их календарь весит у нас в офисе. Канализация у нас старая и к ней прицеплено несколько организаций, где то около 40 метров. Приехали два сантехника с какой то чудо машинкой и промыли всю систему. Подсказали, что в одном месте труба просела и надо ее переделать. Иначе не избежать засоров в будущем. Но уже 3 месяца полет нормальный! Из за кризиса сократили штатных электрика и сантехника числящихся за зданием. И встали на обслуживание в компанию Эксклюзив, подписав с ними договор. Всем довольны! Нет пьяных рож шарахающихся по зданию, которых днем с огнем не сыщешь. А если вдруг, что случилось, звоним диспетчеру Эксклюзива. Жаль у них в штате нет пожарников и сэсовцев для решения проблем!

• Спасибо! Но просевший участок канализации, Вам все таки надо будет заменить. Но теперь уже летом. Иначе может передавить окончательно трубу и прочистку произвести уже будет не реально. А с пожарниками и работниками других структур, увы не наш профиль. Мы можем произвести сантехнические работы, электромонтаж, отделочно - ремонтные работы любой сложности и объема. Но все таки мы не волшебники.