ЭксЛОТ

Центр охраны труда
  • Красный проспект, 220 к1 — 217, 222, 223 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Выражаю благодарность компании Экслот за оперативное проведение СОУТ!

Выражаю благодарность компании Экслот за оперативное проведение СОУТ!

Была задача успеть завершить мероприятие до визита инспектора ГИТ (получили уведомление о грядущей проверке организации на соблюдение охраны труда). Вся работа прошла в течение двух недель (наш штат 45 человек), по результатам получили сшитый отчет, который полностью устоил инспектора. Проверка прошла гладко - нарушений инспекцией труда выявлено не было.

В процессе работы получили также рекомендации по оформлению документации по охране труда и шаблоны ряда документов бесплатно.

Желаю дальнейших успехов в работе, еще раз выражаю благодарность за оперативный подход!

В случае появления новых задач в сфере охраны труда, организации новых рабочих мест в нашей организации - будем обращаться в Экслот! Однозначно рекомендуем!