• Железнодорожная, 12/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Трубникова 350 м

Много лет считали, что "Экспедиция" - один из лучших ресторанов города. По многим критериям: кухня, обслуживание, организация крупных торжеств, обстановка, доступность, ответственность персонала, свежие продукты... Все это мы на себе проверили. А тут... В общем, оставили детей с няней, асами с мужем решили посветить вечер себе. Отправились, конечно, в любимый ресторан.. Плашечку взяли, посикунчиков, наливочки и прочей вкуснятины. Посидели в свое удовольствие, расслабились (вели себя прилично))))). А потом нам принесли счет.. На 15000... Стали внимательно изучать чек, а там-парение в бане-10000! А в бане мы не были! Был вечер пятницы, народу, кроме нас, был только еще один столик. Так вот вопрос-Экспедиция, это что вообще было??? Нам ответили-ой, да перепутали, наверное! Ну да! Ну да! Перепутали.... В общем, осадочек остался-не то слово. Предательство что ли... Левачьте, ребята, в другом месте, а руководству-обратить внимание, также как и посетители данного ресторана, будьте бдительны, смотрите в чек с пристрастием! В общем: "И ты, Брут?"