• Железнодорожная, 12/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м

В этот ресторан, ориентированный, в первую очередь, на иностранцев/приезжих/командировочных, как ни странно, можно и даже нужно приходить с детьми!

Дети в восторге от стоящего в зале вертолета - ни чем не хуже детского уголка многих ресторанов - на пол часа точно они всецело поглощены им.

Кухня отменная, про нее писали здесь в отзывах много раз....

Кухня отменная, про нее писали здесь в отзывах много раз. Попадали под летнюю акцию, по которому к 1 блюду взрослого меню 1 блюдо из детского в подарок.

Ровно в 20 часов, не зависимо от наличия посетителей в зале, играет живая музыка.

Обслуживание на самом высоком уровне, оригинальная подача блюд, прекрасный северный интерьер.

И!

Могу рекомендовать этот зал для проведения не только банкетов/торжеств/свадеб, но и для деловых мероприятий. Мы проводили здесь бизнес-завтрак и остались очень довольны!