ЭКСПЕРТ-АВТО, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 370 м

Пишу не для того чтоб опорочить данную компанию, а для того чтобы предостеречь потенциальных клиентов.

Решил купить в данной организации б/у авто и в счет стоимости сдать свой автомобиль. приехал в назначенный день-час, посмотрели покупаемый авто, в целом устраивал, однако у менеджера не оказалась на автомобиль диагностической карты (которая должна быть, поскольку авто они принимают после своей диагностики), ну да ладно. После осмотра менеджером моего автомобиля, был получен утвердительный ответ что мое авто они примут в счет стоимости приобретаемого после диагностики (естественно за счет клиента), сразу оговорюсь что мой автомобиль был технически полностью исправен но имел ряд недочетов по состоянию кузова.

и тут понеслось, пока я ждал проверок по всем базам и одобрения кредита (кстати у них же втб24 пообещал предоставить одобрение заявки в течение часа, в итоге в этот день я его не получил, менеджер банка втб24 мне позвонил по этому поводу только спустя 20 дней), вокруг моей машины украдкой ходила группа состоящая из 3 - 4-ех человек и пристально осматривали кузовные недочеты.

Машину загнали на тех.диагностику, которая шла больше заявленных 40 минут, пока ожидал менеджер сказал что все в порядке машина практически проверена и их все устраивает, в итоге спустя 1.5 часа, мне вернули мое авто с никем не подписанной диагностической картой, в которой указали ряд несуществующих неисправностей (пример: отсутствие масла в двигателе, стук коленчатого вала, т.е. неисправности при которых мой автомобиль они не могут принять) причем все это они дотянули до окончания своего рабочего дня, так чтоб крайних уже нельзя было найти.

Вывод: заблаговременно зная что автомобиль с такими кузовными косяками они принимать не будут, все же сняли с меня деньги за мойку чистого автомобиля и лживой диагностики (причем обезличенной, ни кем не подписанной и без печати, чтоб нельзя было обжаловать).

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Замечания рассмотрены, меры приняты.

Настоящим ООО "Эксперт-Авто" приносит Вам свои извинения.