ЭКСПЕРТ-АВТО, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 370 м

Проходил очередное ТО своего Соляриса. Раньше проходил и в автомире, и в СЛК, даже в АНТ в Барнауле был. Есть с чем сравнить. Теперь по порядку:

Приехал точно в назначенное время, сразу встретили на ресепшене, провели к мастеру. Он мне проговорил что входит в ТО, какие работы проведутся. От некоторых позиций отказался, мастер уговаривать не стал, что огромный ему ПЛЮС, в автомире если есть в регламенте данная работа, будь добр оплати её с их невероятным ценником! По времени сразу предупредил, и уложились в это время!

Машину отдали абсолютно чистую, причём мойка бесплатна. Тот же мастер все показал, вместе осмотрели, чтобы не было претензий.

В общем в дальнейшем на обслуживание я к вам!! Главное чтобы оставаться на том же уровне, не опуститься до вышеописанного салона!!!

Спасибо большое, что нашли время и написали такой подробный и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили работу нашего сотрудника и в целом ДЦ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.