Эксперт-Авто, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 410 м

На днях покупали авто Hyundai для родителей и остались очень довольны обслуживанием в данном салоне. На протяжении месяца я мониторила цены, акции. Менеджер Дмитрий в течении всего месяца вежливо звонил и сообщал о акциях, ценах и наличии авто. В день покупки мы заранее позвонили Дмитрию, уже по телефону пока ехали к ним все обговорили. когда мы приехали в салон - наше новое авто уже было на мойке (готовили к продаже). И часть документов уже тоже была готова. Оформление всех документов до выдачи ключей составило ровно час (параллельно сдавали другое авто по трейдину). Очень порадовала вежливость всех сотрудников, доброжелательность и честность (никаких дополнительных комиссий и прочего в момент оформления не вылезло, как в другом салоне на энергетиков, из которого мы ушли без покупки). Советую покупать авто в салоне на Богдана Хмельницкого 75/1

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего автосалона и за теплые слова в адрес сотрудников. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Удачи на дорогах!