Эксперт-Авто, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 410 м

Ну вот настал долгожданный день, когда 3-х летняя мечта , о покупки нового автомобиля , приблизилась к нам максимально близко. 30 июня, мы назначали на семейном совете - днём покупки. Предварительно с супругой обзвонили все автосалоны Новосибирска ( живём мы 30км от Новосибирска ). Напуганные регулярными новостями о недобросовестности автосалонов , промониторили все форумы, отзывы , про автосалоны, которые продавали модели которые умещались в наш бюджет :) Как и ожидалось , максимально подходящие и нравящиеся варианты это Solaris и Rio. Изучили в интернете информации про автосалоны продающие данные авто , наш выбор пал на компанию Эксперт-Авто, а конкретно на Максима Рязанова т.к. посмотрели Flamp и он здесь самый популярный( забегая вперёд , мы не пожалели !!!) Теперь рассказываю как всё было : 30 июня утро, договаривались встретиться в магазине в 10:00, мы опаздывали, звонок от Максима в 10:02 - Добрый день, Андрей , мы Вас ждём ...... Обозначили причину и время задержки. Приезжаем, время 10:30 . Парковка показалась нам очень огромной, припарковались. Заходим , со входа нас встречает очень милая девушка , здоровается. Мы слегка напуганы , т.к. первый раз с крупной для нас суммой денег и в автосалоне. Испуганным голосом - "Мы к Максиму Рязанову ". Она звонит, приглашает Максима. Подходит приятной внешности парень с сияющей улыбкой , как то сразу отлегло и стало намного комфортней. Приехали мы на своём автомобиле , т.к. сдавали его в трейд-ин а разницу привезли наличными. Максим сразу же рассказал нам план действий: "Андрей, сначала мы идём смотрим на ваш новый автомобиль, вы убеждаетесь что он вам очень понравился, обсуждаем детали сделки, всё вместе у нас это займёт не более 3-х часов ". И всё очень очень быстро завертелось , я даже смутно помню как всё происходило, но помню одно что было очень очень комфортно в компании с Максимом невольно ему очень верилось. Приятно удивило что ту стоимость которую нам озвучивали по телефону за наш старенький автомобиль , после диагностики подтвердили. Перед полной оплатой ещё раз проверили автомобиль , сверили вин номер, проверили сигнализацию и очень счастливые уехали на новом автомобиле домой. Сам процесс покупки доставил огромную массу положительных эмоций , все 3 часа в Автосалоне царила очень дружелюбная атмосфера. Хотим выразить огромную благодарность Максиму Рязанову , за то что он проявил огромную заинтересованность к нам , с момента первого звонка до момента нашего отъезда из магазина , благодаря этому расставание с деньгами сопровождалось только положительными эмоциями и прошло безболезненно :) и всем сотрудников Эксперт-Авто кто был причастен к процессу покупки нашего новенького Solaris. Прошло уже почти 2 недели, машина радует до сих пор :)
Огромное спасибо! Вы большие молодцы!

Андрей, ООО "Эксперт - Авто" выражает искреннюю признательность за выбор автомобиля марки Hyundai и благодорит Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего сотрудника.
Будем Вас ждать на первое сервисное обслуживание!