Эксперт-Авто, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 410 м

Хотим поделиться со всеми процессом приобретения обновленного автомобиля ELANTRA. В конце мая мы приехали в салон, прошли тест-драйв на элантре и сразу оговорили с менеджером Александром сроки покупки автомобиля - начало июля. Александр сказал, что в конце июня позвонит и узнает, не изменились ли планы (хочу заметить, что мы были и в других автосалонах, но ни один менеджер так и не позвонил). Как и обещал, Александр перезвонил в конце июня и пригласил приехать, еще раз прокатиться на авто перед покупкой. Когда мы приехали в салон, Александр извинился, так как собирался увольняться и передал сделку Максиму Рязанову. Здесь началось все самое интересное. Так как на авто не было ПТС, нам пришлось ждать неделю. Максим звонил каждый день и рассказывал на какой стадии находится ее получение. И вот, 9 июля, мы приехали за автомобилем. Перед покупкой Максим еще раз показал авто, очень оперативно помог оформить все документы и тысячу раз извинился за долгое ожидание. 12 июля позвонил, чтобы узнать нет ли вопросов по авто.
Хочется выразить огромную благодарность Максиму Рязанову, он настоящий профессионал в своем деле! И, конечно, всем сотрудникам автосалона Эксперт-Авто. Удачи вам и процветания!