ЭКСПЕРТ-АВТО, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 370 м

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам автосалона: зав.отделом продаж: Носкову Денису и менеджеру Торбину Артему за высокий профессионализм и ответственность, продемонстрированные при продаже мне автомобиля 23 июля 2016 года. Приятно иметь дело с профессионалами, которые прекрасно владеют информацией. Спасибо Вам ребята огромное, искренне желаю успехов в бизнесе и удачи во всем.

Из оставшихся в живых в Новосибирске автосалонов - Эксперт-Авто вне конкуренции. Настоятельно рекомендую его в качестве автомагазина, где можно выбрать машину для жизни. Еще раз спасибо.

А. Шульга.

ООО "Эксперт-Fdnj" благодорит Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников. Искренне надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

Удачи на дорогах!