ЭКСПЕРТ-АВТО, ООО

Официальный дилер Hyundai
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 370 м

Хочу поблагодарить менеджера Максима, который сделал все возможное, чтобы подобрать нужную комплектацию для такого требовательного клиента. как я!

На площадке было достаточно автомобилей. чтобы можно было выбрать и цвет и нужную комплектацию, а не ждать под заказ.

Согласовал с руководством допы и литье в подарок, с кредитом и страховками также контролировал, чтобы ничего лишнего нам не добавляли. А то некоторые дилеры еще 1% комиссии берут за выдачу кредита.

ТО недорогое, скоро опробуем!

Я работаю в продажах и понимаю, что очень многое зависит от менеджера - насколько он поглощен своей работой и сконцентрирован на пожеланиях клиента!

Молодец! Так держать!

Предложение о работе в силе :)

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего автосалона и за теплые слова в адрес сотрудников. Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Удачи на дорогах!!!