Эксперт-авто

Официальный дилер Hyundai
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС 380 м
Svetlana Danilina написала 2 отзыва об этом месте

Прошло уже 2 месяца, как в нашей семье появился Хендэ Солярис 🚘 :) за это время успели много накатать километров 🙃 :) съездили на нулевое ТО, установку сигнализации и замену масла😉

Сервисом очень довольны.😀

Сервисом очень довольны.😀

Плюс в том, что, на ТО можно записываться через приложение. :)📳 я привыкла все делать дистанционно, поэтому для меня это удобно. После записи, связывается робот, подтверждает запись, потом связывается менеджер из салона, так же для подтверждения, приходит смс с датой и временем, и накануне визита, повторяется звонок из салона с напоминанием :)📲 это очень удобно, так как в сумотохе иногда забываешь какой день недели и какое число :)🙈

После посещения звонит менеджер, просит оценить качество обслуживания :) ставлю высший балл :)💯

На замену масла и другие мероприятия можно записаться по телефону. Проблем с дозвоном никогда нет. Быстро берут трубку. Находят время в нужный мне день :)

Сотрудники салона очень вежливые, грамотные, отвечают на все вопросы:) это радует, такой уровень клиентоореинтированности в других местах я вижу все реже и реже :(

Работой техников тоже довольны, на все вопросы отвечают, все разъясняют :)

Так же хочу сказать спасибо Руководителю отдела клиентских отношений Казариной Юлии. Были вопросы к страховой компании, Юлия помогла все решить :) 👌

Радует система скидок) хороших скидок) и накопление бонусов) но их у меня еще мало, поэтому пока что не вникала как пользоваться :)🤗

В салоне всегда спокойная атмосфера, чисто, аккуратно) есть детский уголок:) если вы приедете с малышом 👶🏻, то ему не будет скучно)

Машиной пользуемся очень активно, за 2 месяца очень довольны и рады, что сделали выбор в пользу Хендэ :) Скоро приедем на первое ТО :) 🙃🙃🙃

• Светлана, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны сервисным обслуживанием и даже отметили некоторые "фишки", которые помогают сделать этот процесс более комфортным для Вас, для Клиентов!

Ждем Вас к нам в гости на следующее ТО! Отличных Вам дорог)

С уважением , отдел сервиса Hyundai "Эксперт -Авто"