ЭКСПЕРТ-АВТО

Официальный дилер Hyundai
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 370 м

Эмоции уже поутихли, поэтому могу написать без лишних эмоций сухими фактами.

Обратились к данному дилеру, рассматривали вариант Sonata в комплектации Comfort.

Эмоции уже поутихли, поэтому могу написать без лишних эмоций сухими фактами.

Приехали в первый раз менеджер показал какое Авто в наличии, сделал расчёт стоимости, предоставил якобы большую скидку, сходили на парковку выбрали цвет. Вообще первое посещение я бы оценил на 5.

Авто сдать в трейд ин не получилось, поэтому решили продать автомобиль самостоятельно и приехать сюда за покупкой. Менеджер сказал что может поставить авто в резерв и сохранит скидку.

Прошло несколько недель, мы продали авто, связались с менеджером уточнили не продан ли авто, какое условие будет на покупку и.т.д.

В ответ услышали что машину не продали, скидки и подарки сохранены можно приезжать. Для экономии времени подали заявку на кредит дистанционно, на следующий день менеджер позвонил сказал что можно приезжать на подписание. Но приехать нужно не позже 4 Часов.

Вот тут уже был первый звонок... удобно или не удобно его уже не волновало, главное не позже 4.

Приезжаем, начинаю задавать вопросы, документы по расчету кредита нам никто не показывает, платежи и стоимость каско все на словах, подходит время подписывать документы, но предварительно я решил уточнить все детали по авто и в целом взглянуть что мы покупаем.

Как же мы удивились когда менеджер показал нам автомобиль, а он оказался другого цвета, более именно того цвета как мы НЕ хотели, о чем обозначили при первой встрече. На что менеджер начал спорить и убеждать 2 взрослых людей что он прав, а мы нет. Что именно этот цвет мы просили, а ту машину которую мы смотрели давно продали, а в наличии только эта.

После просьбы выгнать авто на улицу и посмотреть на неё там, было принято решение что данное авто мы покупать точно не будем, т.к. цвет не удовлетворял ни кого из нас. Далее попросили пройти на парковку и посмотреть все таки автомобили, не хотя менеджер нас проводил и как мы ещё раз удивились когда увидели именно тот автомобиль который мы смотрели, который якобы был в резерве и он якобы был уже продан. Стоит на том же месте, с теми же следами которые мы смотрели цвет и протирали его на парковке, в салоне как мы убрали в сторону все оторванные пленки были на своём месте.

И тут начался настоящий цирк в исполнении Вашего сотрудника. Нет это другая, это все другие привезены под юр. лица и проданы, потом что они все 2,5, и.т.д.

Ну ладно, может 2 взрослых человека одновременно впали в маразм и ошиблись. Согласились что они другие и был задан логичный вопрос, а что есть ещё ? Мы готовы взять комплектацию дороже

- Ничего нет, все продано

- Далее пока я отошёл к машине от которой мы отказались, жена спросила -У вас в салоне стоит серая в лучшей комплектации, давайте её?

На что был получен ответ - она 2,5, их мы теперь не продаём. Возвращаюсь я, задаю этот же вопрос, она уже 2.0 но в броне 😳 чудо !

Вообщем мы отказались от этого авто, менеджер на последок сказал хотите берите хотите нет, у меня много клиентов я всех не помню.

Открыл нам двери с парковки и молча пошёл к себе за стол.

Почему просто нельзя было признать ошибку что он подготовил не то авто? Что за отвратительное отношение к клиентам ?

___

Для руководства :

Для понимания всей трагичности ситуации, мы вышли от Вас и поехали к другому дилеру и в этот же день забрали авто в лучшей комплектации.

Так же как выяснилось кредитный специалист пытался нам продать кредит в 2 раза выше % ставкой, а так же даже ФИО записала не верно🤦🏻‍♂️

_______

Для покупателей :

Обходите стороной данного дилера, пока там работают такие сотрудники.

1. Могут продать кредит на совсем не выгодных условиях, более того на словах и бумаге все будет расходиться 100%

2. Могут продать не тот авто или цвет или комплектацию, потому что менеджеры не помнят кому и что предлагают, у них много клиентов.

3. Проверяйте авто перед подписанием документов на все что можно

4. Не верьте никами словам, только тому что написано на бумаге, включая подарки и доп. Оборудование.

Александр, добрый день! Благодарим за информацию. Для нас важно Ваше мнение. Для разбора сложившейся ситуации просим Вас сообщить дату и примерно время Вашего визита, а также ФИО и контактный телефон для внутренней проверке по заявленным Вами обстоятельствам.