ЭКСПЕРТ-АВТО

Официальный дилер Hyundai и GENESIS
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Покупал солярис в июне 2022 года, сделали хорошие условия для покупки в кредит, цену на которую рассчитывал удалось получить. По рыночной стоимости забрали мою альмеру. Отдельно спасибо менеджеру Роману, за оперативность и клиентоориентированность.

Уже сделал ТО 0, автомобиль радует))

Уважаемый Валерий!

Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашего ДЦ и нашего менеджера Романа.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением, команда ООО "Эксперт-Авто".

Обращалась в этот автосалон в сентябре 2021г. покупала Solaris.Навязали автокредит, хотя были наличные. По итогу: - 78.000 руб. И судебные разбирательства.Если хотите испортить себе настроение и потерять деньги, тогда вам сюда.

Много мест на парковке. Вежливые консультанты, приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Решили быстро все вопросы по машине.

Уважаемая Дина Эдуардовна!

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего дилерского цента.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением, команда ООО "Эксперт-Авто".

18.05.22 Проходил ТО на 63к пробега. Принимал автомобиль Алексей Голиков, ТО пройдено без проблем. Приятно что при выдачи автомобиля, в автомобиль кладут фирменную бутылочку с водой и моют автомобиль.

Цена на обслуживание на удивление гуманная

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за высокую оценку и поделились с читателями. Мы рады были оказать Вам качественные услуги сервиса. Алексею Голикову объявлена благодарность. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Удачи на дорогах!

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Приезжали 5 мая на первое ТО. Все прошло хорошо (несмотря на то, что машина была куплена в другом городе у другого дилера, отнеслись очень душевно). Отдельное спасибо сотрудникам - сервис-менеджеру Алексею и мастеру Ивану.