Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Купили новый авто в данном салоне. Поразила слаженная работа всех сотрудников организации. Спасибо персоналу за их отзывчивость и профессионализм! Надеемся дальнейшее обслуживание не разочарует.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Желаем Вам свободных дорог и удачных поездок!

Покупали Nissan Terrano . Хочу поблагодарить отдел продаж за то , что очень быстро оформили документы. В целом , остались очень хорошие впечатления об автосалоне. Менеджер по пропажам предоставил полную информацию об автомобиле и ответил на все интересующие вопросы. Буквально , утром приехал на авто посмотреть , а в обед - стал его обладателем )))

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Nissan.

Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Желаем Вам свободных дорог и удачных поездок!

Уважаемый клиент!

В целях разбора ситуации по существу и принятия решения по урегулированию сложившейся ситуации, любезно просим Вас указать модель и г\н Вашего автомобиля.

Заранее благодарим.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, а также за выбор в пользу продукции марки Ниссан.

Ваши комментарии доведены до сведения руководства компании. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания в нашем центре.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Уважаемый клиент!

В связи с тем, что связаться с Вами по телефону (19.12,20.12,24.12, 15.01) и обсудить сложившуюся ситуации не удалось, любезно просим Вас перезвонить в Отдел по работе с клиентами ООО "Эксперт НСК" по номеру телефона 8 383 32 800 32.

Заранее благодарим.