Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Недорого тут поменял заднее стекло у своего Теранно. От дороги отскочил камень и пошла конкретная трещина. Тут все заменили быстро, стекло хорошее, прямо как родное встало. Спасибо!

Я на своем Хтрейл менял тут движок стеклоподъемника. Заглючил и все. Думал что теперь надолго без машины останусь, в остальных сервисах называли какие-то сумасшедшие сроки, а тут пообещали и сделали быстро. Персонал очень вежливый, а мастерам отдельный респект! Теперь все работает, но если что - только к вам

Уважаемый клиент!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу продукции марки NISSAN, а также за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!

От лица всей команды ООО «Эксперт НСК» мы поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля марки NISSAN!

Желаем Вам ярких впечатлений и положительных эмоций от управления автомобиля!

Отвратительное отношение менеджеров при обслуживание. Приехал в очередной раз по записи на ТО. Говорят через зубы, смотрят на тебя как на незваного гостя. Добиться ничего невозможно даже через руководство (оно отсутствует). Раньше такого не замечал. Видимо что-то поменялось не в лучшую сторону...