Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 650 м

Сегодня 14.11.15г. менял масло в вариаторе авто Ниссан Кашкай, конечно же я знал, что в центре это стоит немного дороже чем в других СТО, но не хотел рисковать. Вариатор вещь-капризная! И я не пожалел, попросил присутствовать при замене масла (менеджер был Грузд А.О.), на что мою просьбу удовлетворили. Должен сказать, что Грузд А.О. очень внимательный и старательный работник, также очень понравился непосредственный исполнитель Тимошенко Иван Иванович, полностью все рассказал и показал на что необходимо обратить внимание при эксплуатации автомобиля. Собственно говоря именно такие работники и создают принцип КЛИЕНТО-ориентированности и имиджа компании в целом. Спасибо!

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительные отзыв в адрес сотрудников нашего центра!

Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе постоянных клиентов ООО "Эксперт НСК".

Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за положительные отзыв в адрес сотрудников нашего центра!

Удачи Вам на дорогах!