Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Хороший салон, с вменяемым выбором авто на борту. Отзыв и оценка ни столько салону и не людям, а больше как просьба обратить внимание на проблему.
Записался на 11 часов смены масла, приехал в 10:45, а вот уехал я в 15:10. Из работ было сделано: замена масла с фильтрами и диагностика ходовой части. По самой работе все хорошо и отдельно спасибо менеджеру, вежлив, все рассказал, показал ещё и советы дал, но вот 4 часа,конечно сомнительное достижение. К слову сказать, на втором этаже, таких ожидающих как я, было 6 человек, из которых один мелодично храпел в кресле, ожидая своё авто :)
Поеду ли я ещё раз? Да, поеду. Но вот если повторится, то выберу уже другой сервис и салон.

З.ы. В тот же день, вечером звонил за консультацией в сервис, грамотности у парня оказалось не так много, 3 раза перезванивал, но с рвением помочь все в порядке.

Все строится из мелочей, приглядывайте за ними пожалуйста и все будет хорошо. Удачи вам и спасибо :)

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу продукции марки Ниссан!
Ваша просьба доведена до сведения Руководителя соответствующего подразделения. Со своей стороны нами предпринимаются меры по улучшению качества обслуживания в нашем дилерском центре.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!