Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Эпиграф не нашла, а очень хотелось.
Гневные отзывы писать это неприятно, заново переживаешь весь негатив, но то, как этот салон обманывает своих клиентов просто выходит за рамки разумного и приличного.

И Был день, и обнаружилась вибрация в руле. Я обратилась в этот салон, машину забрали.
Через несколько дней позвонили и сказали, что можно забирать, я приезжаю, беру машину и уже на трассе понимаю, что вибрация сохранилась. Я, удивлённая, звоню в салон, мне предлагаю снова оставить машину...
Ребят, спрашиваю, а где предварительная проверка авто, меня ведь не предупредили, что вибрация осталась, я сама это выяснила.
Ответ какой-то невнятный.
Ладно, что делать...
Дальше было много всего, скажу, что машина оставалась там ещё три раза. Сделали и рейку руля и развал схождение и ещё кучу всего. Заплатила чуть больше 10 тысяч., потратила кучу времени на поездки к ним (расположение жуткое просто).
И ноль, ничего не изменилось, руль дрожал по-прежнему.
Устав от всего, учитывая, что машина никогда не требовала к себе такого пристального Внимания, я в очередной свой обеденный перерыв просто заехала на сто подкачать колеса.
Каково же было моё удивление, когда на этой ничем не примечательной сто, ко мне подошёл работник и задал вопрос: а у вас руль случайно не вибрирует?
Если сказать что я удивилась, то это ничего не сказать... Оказалось просто на внутренней стороне колеса образовалась грыжа, как толко колесо заменили, все проблемы исчезли.
Полная праведного гнева, я вновь обратилась в этот салон, с официальной жалобой на действия сотрудников.
В официальном ответе мне значилось, что все работы были произведены салоном верно, потому что я их об этом просила, согласно документов....
Я подняла документы и обнаружила, что знаю очень много терминов технического характера и вообще обладаю нетривиальными познаниями В области ходовой части автомобиля. А моих реальных слов "вибрация руля" в документах не значилось, совсем.

Вот так грамотно салон выполнил свою работу и получил деньги за оказанные услуги.

Ощущения: менеджеры ленивые и равнодушные. Кроме того, салон обманывает клиентов и руководство это поощряет, даже не пытаясь исправлять ситуацию.

Итог: ни в коем случае не стоит сотрудничать с этим салоном, лучше поищите других специалистов.

ЗЫ для девочек: сначала проверить колеса, бесплатно почти, а потом уже искать вселенский смысл.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с обслуживанием Вашего автомобиля в сервисе ООО "Эксперт НСК"
В целях урегулирования ситуации, любезно просим Вас связаться с Отделом по работе с клиентами по номеру телефона 8 383 32 800 32, либо сообщить свои контактные данные по электронному адресу a.nayanzina@nissan-nsk.com.
Спасибо.

• зимой ещё лёд и грязь налипает, тоже вибрация из-за отсутствия баланса колес

• теперь тоже знаю ))))

• ох чую я, что нас сейчас так же обманывают с ремонтом машины по ОСАГО. третью неделю мозги компасируют мол ищут запчасти, нашла все новые в течение 2 часов, причём дешевле, чем они.. видимо придётся делать не у них

• лучше конечно провести сравнение с кем нибудь ещё. Я точно больше не их клиент.

• завтрашний мой звонок руководству, так как я уже дошла до них, определит всю ситуацию..

• удачи!

• Как неприятно то!! Но хорошо, что есть Фламп и есть где про эту ситуацию написать, а другим-почитать. Ни ногой к таким "спецам!"

• поэтому и описала ситуацию, чтобы перед выбором можно было действительно оценить качество/сервис

• Уважаемый клиент!
    Спасибо.

• добрый день.
    У меня есть официальный ваш ответ на мою претензию, где указано, что салон все сделал правильно и деньги мне возвращать не будут. Я правильно понимаю, что этим обращением вы говорите о том, что ваш официальный ответ не верен и собираетесь мне все возместить?
    Если так, я выйду на связь.
    Если у вас планы пуститься со мной в очередной бюрократический круг объяснений - не утруждайтесь.
    Свой выбор мы сделали, новая машина в семью была приобретена не в вашем салоне.

• Уважаемый клиент!
    Со своей стороны мы готовы рассмотреть Вашу претензию повторно, в случае выявления нарушений со стороны сотрудников при диагностике и ремонте Вашего автомобиля мы вернем Вам денежные средства.
    В связи с чем, просим Вас связаться с Отделом клиентских отношений по номеру тел. 8 383 32 000 32, либо посетить наш центр в рабочие часы по адресу: ул. Большевистская, 276/1.

• хорошо. Свяжусь с вами по-возможности.