Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Почитав отзывы, после того, как записался к ним на сервис, начал сомневаться о правильности решения.
На выходных, в субботу заехал на ТО. Денег с собой взял ровно столько, сколько озвучили по телефону. Во время приема машины (даже на подъемнике поднимали) мастер приемщик увидел, что у меня не горят лампочки передних габаритов и подсветки номера.
После того, как авто сдал, пошли считать, сколько выйдет на замену лампочек. Стало ясно, что денег не хватит.
Менеджер попросил меня подождать и удалился куда - то. Ждал я его минут десять, по возвращению мне было объявлено, что лампочки он согласовал в подарок и дали скидку на масло! Тем самым мы уложились в ту сумму, которой я располагал. Сказать, что я был приятно удивлен - ничего не сказать.
Когда отдавали авто - все рассказали и показали, в багажнике лежали все снятые запчасти. Выдали карту постоянного клиента, на которую уже начислили баллы.
Сделали, кстати, довольно быстро. Хорошо помыли. Рамки правда подномерные поменяли на свои, хотя я об этом не просил, но я этому не расстроился, СЛК (который был на рамках) все равно уже не существует...
Может предыдущие отзывы повлияли на их работу, может еще что то, но я остался очень доволен. Буду теперь к ним ездить.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вам за выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для сервисного обслуживания Вашего автомобиля!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего центра!
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего центра!
    Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!