Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 650 м

Тому что при входе в автосалон с тобой могут и не поздороваться, я не удивляюсь )) просто девочкам за стойками гораздо интереснее "в контакте" сидеть, чем клиентам улыбаться. Не буду здесь уточнять где такие кадры работают, но это не про салон Ниссан. И если в России на отсутствие сервиса особо не обращаешь внимание, то клиентоориентированных сотрудников салона Ниссан грех не похвалить.

Собственно Менеджер Коровин Иван вдохновил меня на этот отзыв: внимательный, компетентный и что немаловажно не занудный и не навязчивый. Все рассказал, объяснил, помог выбрать лучший вариант, еще и рекомендации дал.

С такими сотрудниками продажи Ниссан будут только расти.

• Уважаемый клиент!

Прежде всего, позвольте благодарить Вас за выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для приобретения автомобиля!

Благодарим Вас за высокую оценку работы Специалиста по корпоративным продажам ! От лица руководства компании Ивану объявлена благодарность за высокий профессионализм!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Спасибо.