Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Добрый день! Спешу поделиться своим опытом обслуживания в данном сервисном центре. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо замечательному сотруднику Александру. С тех пор как я стала владелицей замечательной малышки Кашкай, ТО провожу исключительно здесь. И вот на прошлой неделе возникла необходимость посетить сервис. Приятная обстановка, доброжелательный персонал и замечательный Александр Фертих)))) мне , кажется он понимает меня с полуслова. И,что самое важное, объясняет все доступно и понятно., а мне как блондинке, это категорически нужно!) Потому что , бывали ситуации когда мне приходилось объяснять на пальцах, в стиле "там тыдыщ!, тут бум бум! а там вообще какая то лампочка мигает", Сотрудник центра меня внимательно выслушал и тут же оговорили с ним условия ремонта и сроки исполнения!

Все работы были завершены в указанное время, не пришлось постоянно звонить и уточнять!

Александр, спасибо Вам! Желаю Вам успехов!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудника нашего центра!
От лица руководства компании Александру объявлена благодарность за внимательное отношение к клиентам!

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительный отзыв о работе сотрудника нашего центра!