Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Я покупал свой кашкай в этом салоне и так сложилось, что с 2010 года только у них и прохожу обслуживание. Много ТО и промежуточного ТО я у них проходил и был верным клиентом. НО то что произошло в моё последнее ТО заставило меня подумать о смене дилера на другого. Как работают менеджеры с клиентом в шаблоном варианте, тут претензий нет, но если ситуация специфичная, то просто отнекиваются, НО все равно идут на встречу клиенту. Вышел у меня из строя после диагностики, которую я прямо просил, подвесной подшипник, детали не было в наличии и я решил привезти свою, а оплатить только работы по замене, которые и так ОЧЕНЬ не дешевые. Как оказалось машина с рестайлинга и я не угадал с деталью, но выяснилось это только после того как их техник разобрал машину. Менеджер который принял машину смог "уболтать" отдел снабжения, чтобы они сами нашли верный подшипник в новосибирске, кипли, а потом установили, чтобы я второй раз не платил за разбор агрегата... Тут плюсик менеджерам и 3/4 плюсика техника ", т.к. не нужно по новому подшипнику бить молотком чтобы он залез, он не залезет, т.к. с другой серии был!"
История долгая, т.к. сначала я отдал на полное ТО 7 или 8, точно не помню, со всеми диагностиками И я явно говорил, чтобы проверили все + смена свечей, промывки, прочее. В общем стоит много. Потом я приехал с деталями и меняли их. Когда я получил машину я был очень рад , что наконец она с нами и можно по магазинам поездить с беременной! женой и машина полностью исправна. Я ошибался. Хоть и название эксперт НСК, но слово эксперт я ставлю под сомнение! Оказалось что не работал (или перестал работать после ТО) замок правой пассажиркой двери! Он просто физически не блокировался! А я 2 раза подряд был у экспертов! Когда я приехал в воскресение и отдал машину, чтобы починили, то мне сказали, что данный дефект они диагностируют только по запросу клиента,... коллеги, это не нормально и странно! проверку центрального замка НАДО делать без запроса пользователя, который может быть блондинкой, а вывалившись по ходу движения вас засудят!

Итого: когда отдаете машину экспертам, то заранее составьте список того что нужно проверить и зачитайте менеджерам. Когда получите машинку, проверьте, что работы выполнены в полном объеме, пусть сам менеджер вам показывает, что они реально выполнили свою работу.

PS: моя история продолжается, т.к. машина у экспертов, поглядим как будут развиваться события, если что отпишусь ещё.