Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м
Аскольда написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав последние отзывы хочу сказать ,что уже больше года сотрудничаю с этим центром. Сначала купила машинку здесь, потом приезжала на то и на ремонт по гарантии. У меня не возникало каких либо проблем все быстро и грамотно! Менеджеры нормальные, обычные парни выполняющие свою работу. Возникает вопрос у тех кто пишет супер отрицательные отзывы вы в гаражах ремонтировались хоть раз? Что вам ни разу ничего не доделывали после этого и не переделывали.... Странно.... Мне один раз после ремонта колесо не затянули, до сих пор я удивляюсь как тогда сообразила остановиться и посмотреть что за стук. Почему такое отношение у людей что вот ты приехал один сюда и все ждут и умиляются, по мимо вас здесь много клиентов и проволочки бывают у всех. Здесь ребята работают, а не сидят без дела и ждут единственного клиента! Парень на сервисе молодец у меня быстро принял авто, осмотрел на подъемнике, по окончании работ позвонил, в общем все прошло хорошо. Не знаю как кто? а я РЕКОМЕНДУЮ!
P.S. Для особо не удовлетворенных хочу сказать: Мы, то, что мы излучаем! Настраивайтесь на позитив и в жизни все начнет складываться на отлично!
ВСЕМ отличных дорог и хорошего настроения!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан!
Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего сервисного центра!
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый клиент!
    Мы признательны Вам за высокую оценку работы нашего сервисного центра!
    Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!