Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 650 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

И снова моя история.. скажем так новости с передовой!!! На претензию мы ответа не получили!! Только звонок.. и нам сообщили новость- не попали в цвет краски. Я честно сказать никогда не сталкивалась с такой ситуацией, когда компания полностью забивает на закон и порядок!! Никакого ответа не было!! к ним теперь ушла другая претензия!

Уважаемый клиент!

От лица руководства компании, позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с кузовным ремонтом Вашего автомобиля!

Со своей стороны, мы готовы предоставить Вам компенсацию за доставленные неудобства услугами нашего центра. По данному вопросу Вы можете связаться с нами по тел. 8 (383) 32 800 32.

• Уважаемый клиент!