Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Очень долго шла к написанию отзыва о покупке, и вот наконец-то я здесь! :) сама я из Омска, приехали в Нск за ниссаном кашкай, т.к. Только здесь нашли необходимую комплектацию и цвет. И что сказать, были в восторге от обслуживания и от принятия в салоне! Менеджер Денис-просто находка, все объяснил, подробно провёл инструктаж, был очень вежлив и приветлив! У нас в городе, даже при хорошем обслуживании, таких отзывчивых работников не встретишь! Очень порадовали приятные бонусы-коврики, сигнализация пандора. Конечно, ещё одним радостным сюрпризом стали для меня фотографии с моим новым автомобилем, которые были сделаны при покупке, а сейчас украшают мой письменный стол! Хочется выразить огромную благодарность вашему дилерскому центру и в особенности-менеджеру Денису! Спасибо за радушную встречу и хорошее настроение!! Развития вам и процветания!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для приобретения автомобиля!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего дилерского центра!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего дилерского центра!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!