Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании - менеджеру по продажам Дмитрию Латышеву за высокопрофессиональное и в высшей степени компетентное отношение к клиентам и к свой профессии. Именно его внимание и поддержка сыграли свою роль в выборе автосалона и автомобиля марки Ниссан ( из того многообразия предложений). Еще раз, огромное спасибо, Дмитрий! Приятно видеть и ощущать такую клиентоориентированность!!! Елена. г. Томск

Уважаемая Елена!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за положительный отзыв о работе нашего дилерского центра!
От лица руководства компании менеджеру отдела продаж объявлена благодарность за высокий профессионализм!

• Уважаемая Елена!