Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м
dobrovolskiy написал 2 отзыва об этом месте

Медленно. но верно подошло ТО4 на Рено Дастер, пробег 60000 надо менять ремень ГРМ и т.д., задумался куда ехать, гарантия закончилась, СТО по городу много, но кто знает что там наделают. МАКС Моторс Рено сдулись, с Автомиром не сложилось. Почитав отзывы, решил рискнуть, Дастер и Террано одно и тоже. Позвонил, проконсультировался, закупил сам запчасти и в путь. Приняли точно по времени, машину осмотрели, озвучили время (я прибавил пару часов и отчалил). Работы завершили на пол часа позже указанного времени (это не страшно), сделали всё по списку, показали, рассказали, дали рекомендации, в подарок полирнули ручку на двери. Что по итогу: негатива никакого нет, работы сделаны (сам всё обсмотрел на подъемнике сам), консультант на уровне отработал, на сл. день позвонили, поинтересовались результатами. Так что думаю вернуться на обслуживание, да и на кузовной заехать рискну, потом отпишусь что и как.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу нашей компании для сервисного обслуживания. а также за то, что нашли время написать о работе нашего дилерского центра!
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• "Так что думаю вернуться на обслуживание, да и на кузовной заехать рискну, потом отпишусь что и как."

не забудьте подробную видео/фото съемку авто сделать перед заездом на ремонт...

• Я всегда приезжаю на чистой машине, из повреждений только задний бампер поцарапан, Так что акта приема-передачи вполне хватит, в этом плане опыт общения с лидерами большой.

• Уважаемый клиент!
    Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!