Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Не люблю писать всякие отзывы, но этот всё-таки оставлю, потому что ребята выручили меня в трудный момент!
По дороге на работу в моём Кашкае появился раздражающий стук, а потом он начал глохнуть через каждые 100 метров. Хорошо, что ехала в сторону Бердска, еле как добралась до сервиса. Оказалось, что обычно у них идёт предварительная запись, но меня, слава Богу, приняли. Оставила свою машинку им, а сама уехала на такси с 10% скидкой от них, кстати, тоже очень приятно. Вечером забрала, все тревожащие меня проблемы с автомобилем были устранены. Моей радости не было предела!!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать Владимиру, старшему приёмщику, за компетентность, понимание, и профессионализм. Меня фактически спасли.
С удовольствием буду ездить к ним и дальше на обслуживание!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
От лица руководства компании сотруднику дилерского центра объявлена благодарность за высокий профессионализм!

• Уважаемый клиент!