Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Как говорят - "Менеджер автосалона продает клиенту 1-й автомобиль, а автосервис все последующие", не согласен с этим в корне, ибо и продажи и сервис должны работать в тандеме, как эти ребята

Так вот, с компанией Эксперт-НСК, познакомились в октябре 2015 года, спустя почти год после того, как печально известное ЗАО СЛК-Моторс Восток, потеряла очередное дилерство и продало автосалон этим замечательным ребятам.
Возникла потребность в увеличении рабочего автопарка 10 Nissan Almera, обратились в отдел по корпоративным продажам, правда весь отдел в лице всего одного СПЕЦИАЛИСТА, Коровина Ивана. Прошу обратить внимание, что акцент я поставил именно на слове "специалист", ибо он так четко, грамотно и доходчиво объяснил все возможные схемы приобретения нами автомобилей, рассказал все их (схем) минусы и плюсы. Сам работая в продажах и имея представление каким должен быть спец - Иван спец на 5 из 5. (кстати, уважаемый читатель, если приобретать автомобили у NISSAN как юр. лицо, то дополнительно ты получаешь различные бонусы в ввиде дисконта на приобретаемый авто), уже на следующий день были заключены договоры и внесена предоплата за авто. Так же быстро и без проволочек авто были переданы нам после поступления на склад к дилеру.
Последующие покупки мы уже совершали в мае, и все так же профессионально и легко нам передали еще 7 авто.

Что касается сервиса - все тоже отлично, все 17 Nissan купленные у эксперта и 8 купленных ранее обслуживаем у них, на самом деле по 2-м причинам:
1. Гарантия
2. Уже привыкли к тому, на сколько слаженно и (скажу уже в 5-й раз) профессионально выполняются работы по плановым ТО и редким непредвиденным поломкам (как правило гарантийного характера), отдельное спасибо за профессиональное отношение к клиенту Сивякову Владимиру!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для приобретения и сервисного обслуживания, принадлежащих Вам автомобилей!
От лица руководства компании сотрудникам дилерского центра объявлена благодарность!
Спасибо, что нашли время написать о работе нашего центра!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Спасибо, что нашли время написать о работе нашего центра!
    Удачи Вам на дорогах!