Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Постоянно обслуживаюсь у них!!Очень доволен !Все на высоте.Могу отметить сервисного консультанта Курдяева Валерия!Оказался очень приветливым,грамотным,и технически подкованным человеком!!Работы производятся быстро и качественно!Механики реально специалисты своего дела!!Чувствуется уровень когда с ними общаешься ,а они оказываются вежливыми и грамотными ребятами,а не как в гараже у дяди Васи!!)Молодцы!!Спасибо вам!!

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за Ваш выбор нашего дилерского центра для сервисного обслуживания, принадлежащего Вам автомобиля!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи вам на дорогах!