Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Недавно приобрели в этом автосалоне Ниссан террано,и очень остались довольны обслуживанием персонала. Особенно Валерию и Альбину,все настолько подробно объясняют что не приходится переспрашивать,очень приветливы,имеют к каждому клиенту свой особенный подход. Беспокоются даже после продажи авто,звонят спрашивают,"как новая машина?" переживают как за родных.
На втором этаже очень удобное кафе+детский уголок,комфортно не то слово!
Всем советую именно этот автосалон!!!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для приобретения автомобиля!
От лица руководства компании сотрудникам дилерского центра объявлена благодарность за высокий профессионализм!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• На счет кафе это вы конечно хватили:) Заказал кофе, и бармен не догадался что нужен сахар и ложечка:) Мне даже показалось, что он удивился когда я попросил) и достал откуда то один(!!!) кусочек маленького рафинада)) А за ложечкой ему пришлось даже сходить в отдельную комнату)))) Кафе однозначно того-же уровня, что и "экспертный" салон! "Комфортно не то слово!" Если вы понимаете о чем я;)

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!