Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Познакомился с данным дилерским центром недавно. Сменив автомобиль было решено съездить на ТО в данный сервис на замену всех тех. жидкостей фильтров и т.п. и в частности на полную диагностику. Все сделали качественно и быстро, и к тому же выяснилось, что на мой автомобиль (pathfinder r50 2000г выпуска) есть сервисная компания, что меня очень сильно удивило;) Произвели диагностику и дефект подтвердился. Заказали необходимую запчасть и через 2 недели я заехал на этот сервис второй раз, для выполнения сервисной компании абсолютно бесплатно.Заливную горловину поменяли быстро и качественно не смотря на то что машина уже старая и не мало покаталась по Питеру( думаю многие автолюбители поймут к чему я это пишу)
Очень доволен сервисом и обслуживанием, вежливые и отзывчивые мастера приемщики, все покажут все расскажут. Обязательно вернусь на следующие ТО!

Третье мое обращение к ним было в кузовной цех. Красил дверь, цвет подобрали безупречно, подготовили и покрасили отлично, работу сделали в обещанный срок и ценник в сравнение с другими сервисами не такой большой. Через 2 дня после того как сдал автомобиль на ремонт, я его уже забрал с починенной дверкой !