Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Хочу поблагодарить сотрудников сервиса данного ДЦ за внимательное, профессиональное и честное отношение к делу.

У меня автомобиль ниссан теана 2011 года 4WD уже давно не на гарантии и в один прекрасный момент я понял что коробка (вариатор) стал вести себя не совсем логично. Обратился для диагностики в данный сервисный центр для выяснения причины и был сначала опечален результатом так как её приговорили к замене а стоит она не мало!!! Но, сотрудники сервиса сказали что на данный агрегат есть отзыв от завода и если мой автомобиль проходит по VIN номеру то вариатор мне поменяют бесплатно, менеджер позвонив в гарантийный отдел сообщил приятную новость: автомобиль попадает под данную отзывную программу.
Так же отдельно хотелось бы отметить сотрудника клиентской службы которая пойдя мне на встречу предоставила на время ремонта подменный автомобиль.

• Уважаемый клиент!
    Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
    От лица руководства компании, сотрудникам дилерского центра объявлена благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!