Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Хочу поблагодарить сотрудников сервиса данного ДЦ за внимательное, профессиональное и честное отношение к делу.
У меня автомобиль ниссан теана 2011 года 4WD уже давно не на гарантии и в один прекрасный момент я понял что коробка (вариатор) стал вести себя не совсем логично. Обратился для диагностики в данный сервисный центр для выяснения причины и был сначала опечален результатом так как её приговорили к замене а стоит она не мало!!! Но, сотрудники сервиса сказали что на данный агрегат есть отзыв от завода и если мой автомобиль проходит по VIN номеру то вариатор мне поменяют бесплатно, менеджер позвонив в гарантийный отдел сообщил приятную новость: автомобиль попадает под данную отзывную программу.
Так же отдельно хотелось бы отметить сотрудника клиентской службы которая пойдя мне на встречу предоставила на время ремонта подменный автомобиль.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу продукции марки Ниссан, а также за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
От лица руководства компании, сотрудникам дилерского центра объявлена благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!