Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м
mr.Dru написал 2 отзыва об этом месте

Прошло полгода с последнего обращения в данный салон (негатив почти выветрился, но осадок остался), подошло время очередного ТО. Позвонил, говорю девочке "хочу записаться на ТО", ответ "Все менеджеры заняты, вам перезвонят". Жду 6 часов, перезваниваю с вопросом "И когда же?", на что получаю ответ "Все ушли, ждите завтра с утра прям". Утром тишина. Ближе к обеду третий звонок, ответ "Все менеджеры заняты, вам перезвонят". Угадаете результат? Верно - никто не перезвонил до сих пор. В итоге позвонил в Сибирские моторы и через пару минут уже был записан на ТО.

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас, что нашли время написать нам о сложившейся ситуации.
    В связи с Вашим обращением, нами проведен ряд мероприятий, в результате которых входящего звонка с Вашего номера телефона указанного в нашей базе не обнаружено.
    В целях разбора ситуации, любезно просим Вас сообщить контактные номер телефона с которого Вы обращались, а также период (ДД/ММ) звонка, для этого необходимо связаться с Начальником отдела по работе с клиентами по номеру телефона 8 (383) 32 800 32.
    Со своей стороны, руководством компании предприняты меры по предупреждению аналогичных ситуаций в будущем.