Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Хочу выразить благодарность отделу Кузовного ремонта. Обратилась в ДЦ Ниссан с целью ремонта автомобиля по ОСАГО. Зная руководителя кузовного отдела Дмитрия Добровольского как человека ответственного с огромным опытом работы, прошедшего пусть от мастера цеха до руководителя - Специалиста с большой буквы! Работа отдела у него строится четко, сроки выполнения работ соответствую озвученным изначально - на момент принятия в ремонт автомобиля. Являюсь владельцем автомобиля Мазда 3 2014г.в. К сожалению,это не первый ремонт - опыт обращения непосредственно к Дмитрию был ранее : не первый раз "приезжают" в мою маздочку.
Повредили автомобиль на стоянке , не задумываясь , позвонила Дмитрию, дождавшись соответствующего пакета документов, приехала в ДЦ Ниссан. Приняли оперативно, вежливо. Понимала,что автомобиль отдаю в надежные руки и не переживала за качество предстоящих работ. Что касается повреждений - вмятина на правом крыле, задний бампер под замену, вмятина на крышке багажника, ремонт панели багажника.В итоге забрала автомобиль как новый, осталась очень довольна . Огромное спасибо Вам ребята. Успехов Вам в работе и огромное СПАСИБО ! Я очень довольна качеством выполненной работа- Вы мастера своего дела !

• Уважаемый клиент!
    Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для проведения кузовного ремонта. принадлежащего Вам автомобиля. Также позвольте поблагодарить Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
    От лица руководства компании, сотруднику кузовного цеха объявлена благодарность за высокий профессионализм!
    Удачи Вам на дорогах!