Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Про данную организацию хочу оставить положительный отзыв. Познакомился Я с ними довольно случайно, посоветовал друг обладатель ниссан который здесь же и обслуживается. Автосервисам не особо доверяю, предпочитаю делать все сам и знать как там и что, ибо нравиться. Но настал момент кода умелых рук не совсем достаточно, выхлопная система на моем автомобиле, в виду ее возраста 1997 год как ни как, просто начала травить в нескольких местах...через недельку совсем разошлась и стал будить по утрам соседей правда не долго. Записавшись на данную процедуру было весьма интересно как работают в дилерских центрах. В общем счете я пробыл там 2 часа все за меня сделали пока Я сидел в буфете, плюс был небольшой бонус в виде бесплатной диагностики. Проделанной работой остался доволен.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для ремонта, принадлежащего Вам автомобиля, а также за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!