Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Я счастливый обладатель Ниссан Мурано, именно счастливый, потому что этот автомобиль меня никогда не подводит, а эксплуатирую я его в тяжелых условиях, так как сам живу в другом регионе, но каждое лето приходится приезжать в Новосибирск по работе, сами понимаете дорога дальняя, и может случиться всё, что угодно. Перед каждой поездкой стараюсь проверить машину, чтоб не возникло неполадок по дороге. Всегда делаю это на разных станциях, нет какой-либо приверженности, потому что нахожусь в городе всего 3-4 месяца в году. В том году был уже в Эксперт НСК, и в этот раз решил снова сюда обратиться, нужна была точность по записи, и я вам скажу, что не пожалел. Принимал мой автомобиль Владимир, настолько подробной консультации и сопровождения я еще не видел)) Очень сильно удивило, что люди могут работать с таким энтузиазмом и знанием своего дела. Поменяли масло, помыли двигатель, проверили развал за абсолютно смешные деньги, починили проколотое колесо и сделали полную диагностику всего автомобиля по акции. Уложились в срок, который и обещали, посидел в кафе, выпил кофе и в итоге остался доволен. Скорее всего, на следующий год приеду вновь.

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для сервисного обслуживания, принадлежащего Вам автомобиля!
От лица руководства компании, сотруднику дилерского центра объявлена благодарность!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи Вам на дорогах!

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Удачи Вам на дорогах!