Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Так получилось, что у меня не сложились отношения с Автомиром и единственный вопрос который крутился в голове: А что купить в Новосибирске у официального дилера по продаже иностранных автомобилей так, чтобы извините, тебя не кинули? Да и плюс хотелось уложиться в определенную сумму и получить компактный городской внедорожник ))) оксюморон однако ) В итоге был выбран совершенно спонтанно (взяли первые трубку и сказали, что машины есть в наличии и с ПТСом) этот автодилер Ниссан. О чем теперь, по истечению прошедшего месяца, я ни разу не пожалел. Были внесены мной несколькими частями вся 100% предоплата и по моей же нестандартной просьбе, машина ждала меня на их парковке до нужной мне даты оформления. Услуг никто не навязывал, так называемых допов, наоборот сам купил второй комплект дисков с резиной, сигнализацию и прочее по мелочи. Рад всему, что происходило. Особенно когда по телевизору идут передачи про лопнувших автодилеров, да и в Новосибирске с ними полный швах. Рекомендую!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для приобретения автомобиля!
От лица руководства компании, поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем Вам удачи на дорогах!

• Уважаемый клиент!