Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan
  • Большевистская, 276/1
  • Карьер Борок 700 м

Недавно приобрел Ниссан, от предыдущего хозяина не осталось толком никакой информации, поэтому решил поехать к официалам, чтоб хоть что-то узнать про историю своего нового автомобиля. Как оказалось, пришлось ремонтировать половину машины: перепрограммировали ключи, сделали сход-развал, попросил сделать диагностику ходовой, но сделали комплексную –работ больше – денег меньше, установили заглушку омывателя, и много чего еще, одним словом, подготовили меня полностью к зиме. Консультант Владимир был очень вежлив, компетентен, и с пониманием отнесся к незнанию моему всех мелочей по обслуживанию Тииды. Ему за это отдельное спасибо. Теперь приеду на замену подушек, прошлый владелец видимо не знал, что это можно сделать бесплатно. Заодно поменяю масло и до весны хватит. Так что компании успехов и процветания в будущем!

Уважаемый клиент!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваш выбор в пользу ООО "Эксперт НСК" для сервисного обслуживания, принадлежащего Вам автомобиля!
От лица руководства компании, сотруднику дилерского центра объявлена благодарность!
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемый клиент!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!