Эксперт НСК

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Новосибирск, Большевистская, 276/1 — 1 этаж
  • Карьер Борок 550 м

Добрый день! Вчера стали счастливыми обладателями Nissan Terrano. Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашему менеджеру Елене! Месяц назад мы пришли в Ваш салон и с нами стала работать Елена, очень обаятельный и добрейшей души человек! Она нам подобрала автомобиль, но у нас сложились обстоятельства по которым мы решили пока отказаться от покупки. Елена предложила нам другой вариант, и благодаря её профессионализму мы остановились на предложенном ей варианте, который нас полностью устроил. За что вся наша семья благодарна ей. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам побольше счастливых клиентов!

• Уважаемая Ирина!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим впечатлением о работе команды нашего дилерского центра. От лица руководства компании Елене объявлена благодарность за высокий профессионализм в работе с клиентами!

Еще раз от всего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и с наступающим Новым годом!!

Для нас будет огромным удовольствием встречать Вас вновь в дилерском центре!