ЭКСПЕРТ, ООО

Агентство экспертиз строительных изысканий
  • Красный проспект, 14 — 600 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 120 м

Сейчас в отделе полиции №1 проводится доследственная проверка в отношении директора ООО Эксперт Смоленского Николая Петровича.
После того, как в 2015 году на Смоленского Н. П. жёстко наехали по его старым долгам, предъявив ему 72000 000 руб., он обратился ко мне за защитой. Заключили договор. С вымогателем мы разобрались в правовом поле, убедили, что не следует пистолетами махать.
Смоленский был благодарен, но по оплате попросил отсрочку на месяц, а отдал лишь половину. Затем начал говорить, что мы не доделали, начал прятаться, не отвечал на звонки и письма.
Я плюнул на него и забыл, а как выяснилось зря. Он подал иск в Арбитражный суд, будто я не выполнил работу, а за счёт перечисленных им денег неосновательно обогатился. В исковом Смоленский исказил адрес моей организации и я не получал никаких уведомлений, поэтому суд вынес заочное решение без моего участия. Для меня всё вскрылось лишь когда арестовали счёт моей организации.
Все материалы находятся на сайте Арбитражного суда. Судите сами можно ли сотрудничать с этим человеком.
Что касается меня, то Смоленский не учёл мой тридцатилетний стаж оперативной работы. Опыт подсказал мне сохранить нужные доказательства. Теперь за указанные деяния он ответит по Закону.