ЭКСПЕРТ, ООО

Экспертная компания
  • Красный проспект, 14 — 600 офис; 6 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • пл. Свердлова 120 м

В отделе полиции №1 проводится доследственная проверка по факту мошеннических действий Смоленского Николая Петровича - директора организации.
После того, как на Смоленского жёстко наехали по его старым долгам, предъявив ему 72000 000 руб, Он обратился ко мне. Заключили официальный договор. С вымогателем мы разобрались в правовом поле.
Смоленский был безмерно благодарен, но по оплате попросил отсрочку, а отдал лишь половину. Затемначал прятаться, не отвечал на звонки и письма.
Я плюнул на него и забыл, а как выяснилось зря. Он подал иск в Арбитражный суд, будто я не выполнил работу, а за счёт перечисленных им денег неосновательно обогатился. В исковом Смоленский исказил адрес моей организации и я не получал никаких уведомлений, поэтому суд вынес заочное решение без моего участия. Для меня всё вскрылось лишь когда арестовали счёт моей организации.
Кому интересно, может поднять материалы на сайте Арбитражного суда. Судите сами можно ли сотрудничать с этим человеком.
Что касается меня, то Смоленский не учёл мой тридцатилетний стаж оперативной работы. Опыт подсказал мне сохранить нужные доказательства. Теперь он ответит по Закону.