Эксперт ПСК

• Открыто до 18:00

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ПСК "Эксперт" за их квалифицированную помощь в решении моего неоднозначного вопроса, касаемого одной из столичных СРО. Всё было сделано в лучшем виде, я даже не ожидал!

Иван, доброго дня! Спасибо за отзыв! Очень рады, что не подвели Вас и смогли оставить о себе положительное впечатление. От себя желаем Вам успеха в делах и выгодных контрактов!

Нужно было оперативно вступить в СРО. Здесь нам все рассказали, чего ожидать и сколько это дело стоит. Помогли подготовить пакет документов, все время были на связи, разъясняли, если что-то было непонятно. Все прошло гладко и быстро.

Анна, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. В свою очередь, желаем Вам и Вашей организации успехов в делах и процветания!

Нужно было внести наших специалистов в Нац.реестр. Так как самим не хотелось этим заниматься, по совету коллег решили воспользоваться услугами этой компании, тем более, что стоимость услуг была вполне адекватная. Нам все подробно рассказали, к работе отнеслись добросовестно. все было сделано в срок.

Инга, доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку! Желаем Вам и Вашей организации профессиональных успехов и всех благ!

Алексей, доброго дня! Спасибо Вам за приятные слова! Очень рады, что Вам всё понравилось. В свою очередь, желаем Вам и Вашей организации успехов и процветания.