Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
Илья Филатов написал 2 отзыва об этом месте

Во второй раз воспользовался услугами данной клиники. Счастью моему нет предела) Если первый зуб, который мне лечили год назад, хоть как-то был живой, то который я пошел лечить второй раз - это зубом то назвать сложно. Слышал много историй от знакомых, когда и менее убитые зубы рекомендовали просто вырвать, но здесь так не работают. Посмотрели, сказали что понадобится 2-3 сеанса и всё будет в порядке.

В итоге, за 3 посещения мне всё плохое убрали, всё хорошее восстановили (ну честно, там просто от зуба было процентов 15 живого места, всё было отколото снаружи и внутри пустота). Осталось поставить коронку и идти скорее лечить остальные, пока не доросло до того, что было с этим зубом.

Большая благодарность Максиму Сергеевичу за исключительный профессионализм и личностные качества) Замечательный человек!

Для всех кто переживает, что у них запущенное состояние, что лечение будет ужасно болезненно и вообще всё будет очень плохо - крайне рекомендую именно эту клинику. Было абсолютно безболезненно, несколько раз засыпал даже))

Как поставят коронку, а это у меня будет впервые, напишу ещё отзыв)

Илья, спасибо большое за отзыв. Были рады помочь Вам!

• А КТ сделайте и покажите тому, кто умеет её читать. Прошёл почти год с вашего предыдущего отзыва, как раз можно и посмотреть, как там дела с тем зубом. Что не болит, это совсем не означает, что там нет периодонтита.

А у этого тоже эндо? Такие работы оцениваются с помощью КТ и спустя время! По этому зубу приходите писать отзыв через год или больше и после КТ. Через лет так пять если все будет хорошо не только по ощущениям, но и на КТ, считайте, зубы нормально полечили.

• Вы правы! Действительно, качество эндодонтического лечения (удаления нервов) можно оценить лишь спустя время, и самым информативным инструментом для его определения является компьютерная томография. Именно поэтому мы рекомендуем делать это обследование с периодичностью 1 раз в год, как раз для того чтобы иметь возможность контроля качества и динамики изменений.

Илье КТ мы сделаем, зуб в динамике посмотрим, даже не сомневайтесь)

• Илья, спасибо большое за отзыв. Были рады помочь Вам!