Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Всем здравствуйте. Очень хочется поделиться положительными эмоциями после посещения стоматологической клинике Эксперт. Конечно же я искала доктора который бы мне помог в моей сложившейся не простой ситуации. У меня уже довно проблемы с зубами, мало того что у меня отсутствовали жевательные зубы на нижней челюсти, так перед новым годом выпол и передний зуб. Новогоднее настроение было окончательно испорчено. Но сразу после новогодних каникул, я преступила к поиску доктора который бы мне помог помочь. Я посетила несколько клиник, но меня все что то не устраивало. И вот наконец таки такого замечательно доктора нашла мне моя дочь. Это Голубков Андрей Васильевич. Это уверенный в себе, владеющий разными методиками, что не мало важно, с большим опытом работы не только как врач стоматолог, имплантолог, но и челюстно лицевой хирург. А это значит разбирающийся во всех тонкостях и глубинах челюсти.он предложил мне уникальный метод восстановления все нижних зубов на три дня(в итоге оказалось, что даже за два) тогда казалось, что такое не возможно. Ведь в других клиниках речь шла, о семи, до как минимум десяти месяцев. Так вот таким методом восстановления, как оказалось потом, вертуозно владеет Андрей Васильевич. Всё прошло просто отлично. Хочется отметить высочайший профессионализм, слаженность команды. В том огромная заслуга на мой взгляд руководителя клиники Эксперт, Романа Николаевича. Как смог он создать такую команду, загадка,Почти в каждой клинике доброжилательная атмосфера, и как говориться, что за деньги везде хорошо это не так,. Здесь атмосфера особенная. Здесь такая слаженность всего персонала, просто удивительно. Каждый чётко выполняет свое дело, пока доктор делает свою работу,тут же техник дорабатывать свою и не надо ждать два, три дня, ортопед подходит консультирует, осматривать. Весь персонал это супер команда. Огромное спасибо мед. сёстрам, Ольга Сергеевна и Елена Николаевна за заботу, внимание и поддержку. Написать можно ещё много положительных моментов с которыми я столкнулась в клинике. Но вообщем хочу ещё раз выразить огромную благодарность моему доктору Голубкову Андрею Васильевич за то здоровье, настроение, улыбку и красоту которую он мне подарил. Ваша поциентка, Розина Елена.

Елена Васильевна, спасибо за теплые слова, в адрес нашей команды.

Нам было приятно поспособствовать исполнению вашей мечты, подарить здоровую, красивую улыбку и как следствие замечательное настроение!

Ждем на плановые осмотры и в дальнейшем на профессиональную гигиену.

Было приятно с вами поработать!)

• Елена Васильевна, спасибо за теплые слова, в адрес нашей команды.

Ждем на плановые осмотры и в дальнейшем на профессиональную гигиену.

Было приятно с вами поработать!)