Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Благодарю Романа Николаевича и Максима Сергеевича за большую работу, которая была проведена по лечению моих зубов. Полученным результатом я очень довольна. Лечение проходит абсолютно безболезненно, что важно. Здесь всегда подбирают удобное время приема для пациента. Всегда добрая атмосфера, внимательное отношение к пациенту, позитив и хорошее настроение. И главное - это качество полученных услуг.

Желаю всей команде процветания!

И всем, кому необходима помощь стоматолога, рекомендую эту клинику!

Большое спасибо за Ваш отзыв)

Обязательно передадим его Роману Николаевичу и Максиму Сергеевичу. Отдельное спасибо за оказанное доверие, это очень ценно для нашей команды.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов.

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!

• Большое спасибо за Ваш отзыв)

Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!